​
关于王筠皓等277名同志评审通过初、中级专业技术职务任职资格的公示
来源:区人力社保局   作者:   点击数:3871   日期:2017-11-20   字体:【

 

江津区职称改革办公室

关于王筠皓等277同志评审通过初、中级专业技术职务任职资格的公示

 

各有关单位:

现将2017评审通过初、中级专业技术职务任职资格277同志基本信息予以公示(名单附后)。公示时间为5个工作日(从20171120日至20171124日止)。

受理情况反映的部门:

江津区职称改革办公室联系人:王金凤、余少华

联系电话:4753697147559922(传真)

投诉电话:47271175

联系地址:江津区几江街道大有正街1号区人力社保局三楼人才职称科

邮政编码:402260

 

 

 

 

 

江津区职称改革办公室

                         20171120

 

 

 

 

 

初级评审通过人员名单

 

编号

单位

姓名

1

重庆博达建设集团股份有限公司

郑泽

2

重庆博达建设集团股份有限公司

舒亮

3

洪泰建司安全科副科

刘艳娇

4

洪泰建司安全科副科

刘意

5

重庆津侨建设集团

周伟

6

重庆广聚建筑工程有限公司

雷文凤

7

重庆广聚建筑工程有限公司

杨静

8

重庆广聚建筑工程有限公司

钟晓艺

9

重庆广聚建筑工程有限公司

杨洋

10

重庆广聚建筑工程有限公司

周辉友

11

重庆祥瑞建筑房地产集团有限公司造价员

王逸

12

重庆市金刚建筑工程公司

邓庭庭

13

重庆市德感建筑安装工程有限公司

谭科

14

重庆市江津逢源建筑有限公司

彭春柳

15

重庆桂安建筑工程有限公司

陈红玉

16

重庆市江津区久聚德房地产开发有限公司

周科

17

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

杜逾玲

18

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

苏鹏

19

重庆金桥投资控股(集团)有限公司

黄静

20

重庆翼龙实业(集团)有限公司

冯杰

21

重庆翼龙实业(集团)有限公司

肖阳

22

重庆凯弘工程咨询有限公司

潘耀

23

江津区建设工程质量监督站工作人员

廖娅雄

24

重庆市万维房地产开发有限责任公司施工员

刘君

25

重庆三峡环保(集团)有限公司

雍光彬

26

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

朱庆华

27

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

孙培

28

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

任乐影

29

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

程洁

30

江津六建

谢汝亮

31

江津六建

周俊宏

32

重庆翼龙实业(集团)有限公司 预算员

沈茂

33

德感科技创业投资烟草公司

王松林

34

德感科技创业投资烟草公司

顾宇

35

重庆博诺圣科技发展有限公司

王忠祥

36

重庆市江津区建设工程质量检测所有限公司

周杨

37

德感科技创业投资烟草公司

何孟峰

38

重庆市江津区石蟆镇水务站

付翀

39

重庆市江津区石蟆镇水务站

朱旭

40

重庆市江津区水力发电有限公司

王永实

41

重庆江电电力设备有限公司技术部技术员

沈朝霞

42

重庆江电电力设备有限公司试组装验收员

陈小波

43

重庆江电电力设备有限公司技术部放样员

李俊

44

重庆江电电力设备有限公司钢结构技术审核

刘磊

45

重庆江电电力设备有限公司

郑美林

46

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

黄英

47

重庆江电电力设备有限公司项目经理

黄新

48

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

张莉萍

49

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

高小娟

50

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

秦菲

51

重庆江电电力设备有限公司

邓家亮

52

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

魏立德

53

重庆市恒科特建筑工程质量检测有限公司

熊健

54

重庆市恒科特建筑工程质量检测有限公司

王亮

55

重庆市江津区水力发电有限公司

罗丹

56

重庆鑫昊实业有限公司

袁静

57

重庆鑫昊实业有限公司

周文静

58

重庆鑫昊实业有限公司

董玉平

59

重庆百步机械有限公司 

孙长阳

60

重庆益桥水电安装工程有限公司

龚桥益

61

重庆益桥水电安装工程有限公司

戴伟金

62

重庆益桥水电安装工程有限公司

李丽丽

63

重庆益桥水电安装工程有限公司

肖亚

64

重庆佰宇电力工程有限公司

刘小菊

65

重庆佰宇电力工程有限公司

江科

66

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

聂尊敬

67

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

李琳

68

重庆德马变频电机研发制造有限公司

刘会平

69

重庆德马变频电机研发制造有限公司

刘浩鸣

70

重庆德马变频电机研发制造有限公司

宋德权

71

重庆德马变频电机研发制造有限公司

陈均

72

潍柴(重庆)汽车有限公司

张子吟

73

重庆市双福建设开发有限公司

何林蔚

74

重庆市双福建设开发有限公司

黄万丰

75

重庆金山建设监理有限公司

梁湘

76

重庆金山建设监理有限公司

谭显祥

77

重庆金山建设监理有限公司

游明春

78

重庆金山建设监理有限公司

贾石垒

79

重庆市聚友建设工程有限公司

池华文

80

重庆市德感工业园区建设有限公司

李雯静

81

重庆市德感工业园区建设有限公司

罗凤荣

82

重庆盛源土地房屋测量有限公司

周洁

83

重庆市江津区国土资源与房屋管理局(不动产登记中心)

肖文娟

84

重庆市江津区国土资源与房屋管理局(广兴管理所)

冯渝

85

重庆市江津区国土资源与房屋管理局(土地整治中心)

王岚

86

重庆市江津区国土资源与房屋管理局(西湖管理所)

刘莉

87

重庆市江津区国土资源与房屋管理局(土地房屋征收储备中心)

覃爽

88

重庆市江津区国土资源与房屋管理局(慈云管理所)

万静

89

重庆市江津区国土资源与房屋管理局(石蟆管理所)

王敏

90

重庆市江津区国土资源与房屋管理局(住房保障中心)

刘洋欣

91

重庆开创环境监测有限公司

张梅

92

重庆开创环境监测有限公司

付林洪

93

重庆开创环境监测有限公司

游伟

94

重庆开创环境监测有限公司

彭天斌

95

重庆市江津区生态环境监测站

敖菊

96

重庆市江津区生态环境监测站

黄尧

97

重庆广睿达科技有限公司

韩雪梅

98

重庆龙健金属制造有限公司安全环保经理

王成禹

99

区公路养护段

杨邺

100

区公路养护段

陈泽胜

101

区公路养护段

刘伟

102

区公路养护段

聂江

103

区公路养护段

罗涛

104

区公路养护段

王其均

105

区公路养护段

叶祥炳

106

区公路养护段

刁雄

107

区公路养护段

皮长胜

108

区公路养护段

何林

109

区公路养护段

程涛

110

区公路养护段

雷清勇

111

重庆市渝南规划设计院有限公司

李会彬

112

重庆市渝南规划设计院有限公司

钟琪琦

113

重庆市双福建设开发有限公司

周丹雄

114

重庆博达建设集团股份有限公司

高俊

115

重庆津侨建设集团

袁浩寻

116

重庆祥瑞建筑安装工程有限公司

钟绍春

117

重庆市江津区城市公用事业管理所

郑林林

118

重庆市江津区城市公用事业管理所

王明明

119

江津区鼎山街道市政园林管理所

杨杨

120

重庆宏杰建筑工程有限公司

古玉婷

121

重庆兴隆环保工程有限公司

韩梅

122

重庆崃山实业有限公司

周敏

123

重庆茂川环保科技开发有限公司

秦天翔

124

重庆首页工程设计咨询有限公司

王杜玲

125

重庆首页工程设计咨询有限公司

万珍祯

126

重庆云懿建筑安装工程有限公司

古玲

127

重庆江记酒庄有限公司

罗运强

128

重庆江记酒庄有限公司

李雪荧

 

 

 

 

 

 

中级评审通过人员名单

 

编号

单位

姓名

1

重庆博达建设集团股份有限公司

王筠皓

2

重庆博达建设集团股份有限公司

王科

3

重庆博达建设集团股份有限公司

王亚玲

4

重庆博达建设集团股份有限公司

王中兰

5

重庆市江津区滨江新城开发建设有限公司

罗睿

6

重庆市江津区滨江新城开发建设有限公司

程昊

7

重庆市德感建筑安装工程有限公司

陈燕

8

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

李成君

9

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

潘璐

10

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

漆巨涛

11

重庆市江津区琅山建设工程质量检测中心

徐晓龙

12

重庆市江津区建筑勘察设计院有限公司

陈伟

13

重庆市津粮建筑安装工程有限公司

刘松涛

14

重庆泽群市政园林建设工程有限公司

景国峰

15

重庆锦川园林有限公司

周开弘

16

重庆祥瑞建筑安装工程有限公司

刘焱军

17

重庆祥瑞建筑安装工程有限公司

凌洁

18

重庆祥瑞建筑安装工程有限公司

周新杰

19

重庆祥瑞房地产集团有限公司

聂勋平

20

重庆祥瑞房地产集团有限公司

王丽娜

21

重庆祥瑞房地产集团有限公司

林春

22

重庆祥瑞房地产集团有限公司

邓忠玮

23

重庆宏杰建筑工程有限公司

邓天松

24

重庆宏杰建筑工程有限公司

黄华福

25

重庆宏杰建筑工程有限公司

王臣均

26

重庆宏杰建筑工程有限公司

尹芳

27

重庆盛博建设工程集团有限公司

彭国英

28

重庆盛博建设工程集团有限公司

宋珍

29

重庆津侨建设集团有限公司

蒋雯聿

30

重庆津侨建设集团有限公司

黄国庆

31

重庆津侨建设集团有限公司

谭厚银

32

重庆江津区滨江工程开发有限公司

刘世义

33

重庆市双福建设开发有限公司

邓玉琼

34

重庆市阜泰建设(集团)有限公司施工员

周睿

35

重庆德感工业园区建设有限公司

张胜勇

36

重庆广聚建筑工程有限公司

王友琴

37

重庆市聚友建设工程有限公司

廖清朋

38

重庆茂川环保科技开发有限公司

周子宜

39

重庆市金刚建筑工程公司项目经理

王险峰

40

重庆江电讯通产业控股集团有限公司技术部项目经理

杨波

41

重庆市建永工程监理有限公司监理员

杜勇

42

江津六建

高汾

43

重庆市江津逢源建筑有限公司

黄代伟

44

重庆桂安建筑工程有限公司

唐光银

45

重庆市江津逢源建筑有限公司

邓小琴

46

重庆市聚友建设工程有限公司

朱聪

47

重庆天助水泥(集团)有限公司

史鹏飞

48

重庆华塑建设工程有限公司

彭大权

49

重庆市江津区方正建筑工程有限公司

杨文京

50

重庆市江津区水力发电有限公司

彭亮

51

重庆市江津区四面山水利工程管理所

杨小波

52

江津区生态环境监测站

廖雨超

53

江津区生态环境监测站

桂莎

54

江津区生态环境监测站

陈敏

55

江津六建

杨莉

56

潍柴(重庆)汽车有限公司

尚科技

57

潍柴(重庆)汽车有限公司

庞小利

58

潍柴(重庆)汽车有限公司

李现勤

59

潍柴(重庆)汽车有限公司

孙辉

60

潍柴(重庆)汽车有限公司

孔杰

61

重庆渝电工程监理咨询有限公司

王浩宇

62

重庆市江津区水力发电有限公司

廖晓丽

63

重庆市江津区水力发电有限公司

刁小娟

64

重庆市江津区水力发电有限公司

王园丁

65

重庆市双福建设开发有限公司

苏健

66

重庆潍柴发动机有限公司

王贵桢

67

重庆江津区洛维房地产开发有限公司

顾丁华

68

重庆市江津区水利技术服务中心

单正华

69

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

魏应旭

70

重庆德马变频电机研发制造有限公司

戴大利

71

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

穆祯先

72

重庆江电电力设备有限公司

柴红亮

73

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

吴敏

74

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

黄大春

75

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

张建容

76

重庆潍柴发动机有限公司

栗霞

77

重庆潍柴发动机有限公司

范希聪

78

重庆潍柴发动机有限公司

邓刚

79

重庆潍柴发动机有限公司

张帅沛

80

重庆潍柴发动机有限公司

宋增坤

81

重庆潍柴发动机有限公司

郭旺旺

82

重庆津侨建设集团有限公司

蒋明宽

83

重庆江电讯通产业控股集团有限

陈奉楼

84

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

尹凤

85

重庆秦安铸造有限公司主管工程师

张晓辉

86

重庆桂安建筑工程有限公司

张连飞

87

重庆和都建筑工程有限公司

李星

88

重庆潍柴发动机有限公司

张豫川

89

重庆潍柴发动机有限公司

曾繁培

90

重庆潍柴发动机有限公司

李雪梅

91

重庆智仁发电设备有限责任公司

杨均

92

重庆市双福建设开发有限公司

杨道建

93

重庆市双福建设开发有限公司

叶虹君

94

重庆市江津区滨江新城开发建设有限公司

王存伟

95

重庆市江津区滨江新城开发建设有限公司

谭洁

96

重庆市德感工业园区建设有限公司

涂谦

97

重庆江津区兴茂建筑工程有限责任公司

汪蓉

98

重庆震霆建设工程造价咨询有限公司

刘霞

99

重庆震霆建设工程造价咨询有限公司

彭起源

100

重庆江津区滨江工程开发有限公司

杨朝霞

101

重庆恒义旅游发展有限公司

张冰

102

重庆渝浩建筑设计研究院有限公司

张军

103

重庆渝浩建筑设计研究院有限公司

陈德高

104

重庆市江津区国土资源和房屋管理局(几江管理所)

胡璐

105

重庆盛源土地房屋测量有限公司

陈治祥

106

重庆市江津区国土资源和房屋管理局(不动产登记中心)

陈飞宇

107

江津区规划管理中心

成龙

108

重庆市渝南规划设计院有限公司

吴明潮

109

重庆市渝南规划设计院有限公司

李载聆

110

重庆市渝南规划设计院有限公司

赵士雅

111

重庆市渝南规划设计院有限公司

龚颖

112

重庆市渝南规划设计院有限公司

王振林

113

江津区规划管理中心

钟晓玲

114

重庆市同欣规划设计有限公司

彭倩

115

重庆津侨建设集团有限公司

李天兰

116

江津六建

傅鹏吉

117

华蓝设计(集团)有限公司重庆分公司

李超

118

重庆市江津轨道建设有限公司现场代表

张松

119

区公路养护段

戴亚军

120

区公路养护段

赖周红

121

区公路养护段

周翼

122

区公路养护段

刘光明

123

区公路养护段

周光扬

124

区公路养护段

熊伟

125

区公路养护段

牟玉英

126

重庆市耀驰建设工程有限公司

谭雯萱

127

重庆市耀驰建设工程有限公司

姚志平

128

重庆市江津区港航管理处

邱菊

129

重庆市江津区滨江新城开发建设有限公司

罗钢

130

重庆市江津区滨江新城开发建设有限公司

徐前

131

重庆崃山实业有限公司

周刚

132

重庆宏杰建筑工程有限公司

权家勇

133

重庆津侨建设集团有限公司

张俊

134

重庆荣德建筑工程有限公司

钟莉

135

重庆市力川建设有限公司

刘栩延

136

重庆市聚友建设工程有限公司

严晓兰

137

重庆市聚友建设工程有限公司

漆井梅

138

重庆市聚友建设工程有限公司

蔡德军

139

重庆市江津区滨江新城管委会

文科

140

重庆博达建设集团股份有限公司

吴善文

141

鼎山街道市政园林管理所

蔡援

142

重庆市江津区兰台城建档案技术服务部

王孙涛

143

重庆坤伍房地产开发有限公司

李杰

144

重庆江津区建筑勘察设计院有限公司

江青洪

145

重庆市渝浩建筑设计研究院有限公司

李建华

146

重庆渝浩建筑设计研究院有限公司

黎萌

147

重庆江电讯通产业控股集团有限公司

李永刚

148

重庆市江津非标机械设备有限公司

宋晓华

149

重庆市江津非标机械设备有限公司

饶霖

 

友情链接